ホーム 留意事項 検索 過去ログ 管理
おなまえ
e-mail
タイトル
メッセージ
参照先
削除キー (英数字8文字以内) 情報を保存

10月24日午後九時

大阪在住64歳です。当方ソフト派S。もし大阪のM女がいらっしゃったら今日の午後九時にでもチャットできれば幸いかと。
鬼畜爺 2020/10/24(Sat) 11:15 No.16

19日の

13時頃にお話をした、ゆかりさん、お話をしたいので、明日のお昼に話したいです。
よーくん 2020/10/19(Mon) 13:38 No.14

不定期ですが、火曜の深夜1時頃から…

 いつの火曜日かは判りませんので、火曜日の深夜1時頃に暇で劼、犬コロのことを覚えてらしたら、2ショットチャットを覗きに来てください。

そしてもしわんこがいたら遊んであげて下さい。
わんこ 2020/10/06(Tue) 16:29 No.13

SさまMさま 流れ着いた新参者です

昔々にお世話になっていたSM系チャットが消えていく中、遠くに見えた光を頼りにこちらに流れ着いた者です。
HNを見かけましたらよろしくお願いします。
賢治 2020/09/15(Tue) 05:23 No.12

三浦志保様へ

「脅されたりしてみたい…」(7/6, 20:00) の書き込みの中の、メールアドレスはマスクさせていただきました。
メールアドレスの公開は、危険な匂いがするので、今後は記載禁止にしようと思います。

またの、ご利用をお待ちしています。
管理人K 2020/07/07(Tue) 21:19 No.11

脅されたりしてみたい…

危険かもしれないですけど脅されたりして恐怖で泣き出してしまうような状況になってみたいです…
????????@????????.jp
三浦志保 2020/07/06(Mon) 20:00 No.10

訪問された女性の方へ

せっかく、当サイトにお越し頂いたのに、2ショットが成立せず、寂しい思いでサイトを後にされた女性の方、申し訳けありません。

次にこのサイトに来る日時を、この掲示板に書いておきませんか?
そうして下さると、男性陣もその時間に集まってくると思います。

日時を書き込んだのに、ドタキャンで、あなたが現れなくても、構いませので。

それでは、またのご来訪を期待しています。
管理人K 2020/06/24(Wed) 22:25 No.9

nanaさんへ

探し人にもこの「伝言掲示板」をお使いください。10年前の思い出の人たちとまたチャットできると良いですね。
管理人K 2020/06/18(Thu) 09:05 No.8

探し人

昔10年程前にSMチャットか掲示板で詩空さんや山さんと話しておりました。詩空さんとは電話などでオナ調教をしたりしていました。男性なのに声が可愛らしくて萌えてたのを覚えてます。山さんとはエゴマゾについて語ってもらった記憶があります。この約10年SM系とは離れていたのですが、またふと話をしたくなってしまいました。
お二方とも優しく親切だったのを覚えております。
久しぶりにSMに足を踏み入れてみたく、検索しても昔のような掲示板やチャットサイトが無く、ヤらずにただ語るだけの場も薄れたように感じます。
これを見ていたら、また詩空さんや山さんと他愛もなくお話ししたいと思ってます。
板違いだったら、管理人さんすみません。
nana 2020/06/17(Wed) 22:50 No.7

2月21日(金)夜に来られた方へ

当サイト「SMチャット - ジュリエットアルファ」がGoogle検索の2〜3ページ目に出るようになり、サイトの認知が進むようになりました。まだ、ツーショットチャットの成立には時間がかるようです。マッタリと待機していれば、お相手がいらっしゃるサイトのしたいので、またのご利用をお待ちしています。
管理人K 2020/02/22(Sat) 11:25 No.6

- LightBoard -